96

Россиянка не смогла завоевать олимпийскую медаль в ските

Москва, 29 июля – АиФ-Москва. Россиянка Марина Беликова не смогла завоевать медаль в стендовой стрельбе в дисциплине скит на Олимпиаде в Лондоне.

По итогам основной части соревнований россиянка набрала одинаковое количество очков с Данкой Бартековой из Словакии. У обеих спортсменок в активе было по 90 очков, но в перестрелке Марина Беликова уступила словачке.

«Золото» завоевала американка Кимберли Роуд, набравшая 99 очков. Серебряную медаль с Олимпиады-2012 увезет Вей Нин из Китая, уступившая победительнице восемь очков, сообщает Советский спорт.

Ранее стало известно о том, что в шаге от пьедестала почета остановилась и Любовь Яскевич. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м она также заняла четвертое место. Победительницей в этой дисциплине стала китаянка Го Вэньцзюнь.