Примерное время чтения: 1 минута
513

Спрос на билеты на Игры в Сочи стал рекордным после возобновления продаж

Сюжет Олимпиада в Сочи-2014
Алексей Богданов / АиФ

Москва, 11 октября – АиФ-Москва. Спрос на билеты на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи, продажи которых возобновились накануне, стал превзошел все ожидания организаторов, сообщает оргкомитет «Сочи 2014».

«Уже в первые часы с момента старта продаж билетов на Олимпийские зимние игры в Сочи спрос на них превзошел все ожидания. На билетном сайте Оргкомитета tickets.sochi2014.com за этот период было раскуплено несколько десятков тысяч билетов. В час обрабатывалось около 150 тыс. заявок», - цитирует Интерфакс президента оргкомитета Дмитрия Чернышенко.

Почти половина купленных билетов была приобретена по цене до 2 тыс. рублей.

Билеты на Игры на различные виды спорта есть в наличии в разных ценовых категориях. Цены начинаются от 500 рублей. Приобрести их можно на официальном билетном сайте Оргкомитета «Сочи 2014».

Напомним, 10 октября в 12:00 мск в продажу поступила очередная партия билетов на все спортивные мероприятия и церемонии, после чего начались перебои в работе интернет-портала, где можно приобрести билеты. Также сообщалось, что были раскуплены все билеты на соревнования по фигурному катанию, в которых разыгрываются медали. Не осталось билетов и на мужской хоккейный турнир, на финал, матч за третье место, два полуфинала и все игры сборной России в групповом турнире.

Олимпиада-2014 в Сочи пройдёт с 7 по 23 февраля 2014 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы