Примерное время чтения: 1 минута
527

Спортивные выходные. В праздники пройдет флешмоб в поддержку олимпийцев

http://россиявмоемсердце.рф

Цель флешмоба «Спортивные выходные» в том, чтобы призвать как можно больше россиян выйти на природу, заняться своими любимыми видами спорта, сфотографироваться и выложить в социальные сети пост с хештегом #РОССИЯВМОЕМСЕРДЦЕ в поддержку сборной страны к закрытию Олимпиады. 

Инициаторами флешмоба являются петербургские автопутешественники Юрий Запесоцкий и Сергей Статкевич. «Давайте поддержим наших олимпийцев флешмобом! Вставайте на лыжи, надевайте коньки! Фотографируйтесь и выкладывайте фото в социальные сети с хештегом #РОССИЯВМОЕМСЕРДЦЕ. Покажем, что нас не победить!» — призывают организаторы флешмоба в своем обращении к пользователям социальных сетей.

Ко Дню всех влюбленных путешественники организовали флешмоб тревел-блогеров в поддержку российских спортсменов. Свидетелями акции единовременно стали более 1 миллиона пользователей Instagram. В мероприятии приняли участие известные российские блогеры, выложив в своих аккаунтах изображения с сердцами и хештегом #РОССИЯВМОЕМСЕРДЦЕ. Такие посты 14 февраля в 10 утра были опубликованы россиянами примерно из 150 точек по всему миру.

Флешмоб «Спортивные выходные» проходит при поддержке российского Дома спорта в южнокорейском Канныне, Sony Pictures Россия и ХК СКА. В своих социальных сетях акцию #РОССИЯВМОЕМСЕРДЦЕ поддержали: Николай Валуев, Анастасия Гребенкина, Анна Погорилая, Наталья Ищенко и другие известные спортсмены. С начала Олимпиады-2018 в рамках флешмоба пользователями было опубликовано уже более 50 000 постов с хештегом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы