Сюжет

Олимпийские надежды России

13/11/2013 20 материалов 95 дней
Регионы России продолжают активно готовиться к грядущим Зимним Олимпийским играм. В преддверии Сочи-2014 АиФ.ru публикует беседы со спортсменами и их тренерами, посвященные перспективам и надеждам отечественного спорта
Александр Третьяков в интервью корреспонденту «АиФ» Николаю Станиславскому рассказал о тонкостях скелетона и перспективах на Олимпиаде.
Досье
На своих третьих Олимпийских играх российский спортсмен попытается к серебру и бронзе добавить ещё и золотую медаль.
Досье
Бронзовый призёр Ванкувера-2010, которого во всем мире знают, как «русскую ракету», готов улучшить свой результат и в Сочи-2014 будет бороться за золото.
Обзоры
В США выдвинули свою версию состава российский сборной по хоккею на сочинской Олимпиаде до его официального объявления
Новости
Российский паспорт южнокорейский спортсмен получил лишь в 2011 году, но уже готов нести флаг нашей страны на Олимпиаде в Сочи.
Досье
Выиграв практически все старты в 2012 и 2013 году, российская пара является главным фаворитом на Олимпиаде в Сочи-2014.
Досье
Несмотря на зрелый спортивный возраст, российская биатлонистка будет одной из наших надежд на Олимпиаде в Сочи.
Досье
Особенно символично публиковать текст о сборной России по хоккею в 95-й день рождения первого тренера отечественной национальной команды Анатолия Тарасова.
История игр
Пережив длительную дисквалификацию после уличения в употреблении марихуаны, Юсков не только не сломался, но стал выступать даже лучше прежнего.
Досье
Хотя любимцу публики место в олимпийской сборной России никто не гарантировал, многие считают его главной надеждой нашей страны на Играх в Сочи.
Досье
На Олимпиаде в Сочи рулевой сборной России по бобслею будет самым возрастным спортсменом.
Досье
А вы можете в 20 лет впервые в жизни забраться на 30-метровый трамплин и прыгнуть с него? Именно в таком возрасте прошла «полётное крещение» Анастасия Гладышева.
СПОРТ
Через три месяца начнётся долгожданная, давно обсуждаемая домашняя Олимпиада в Сочи. Игры престижа, притянувшие внимание миллионов.
СПОРТ:Персона
Кандидат от Перми в олимпийскую сборную России 19-летний Евгений Климов – о прыжках, тренировках и будущей Олимпиаде.
ПЕРСОНА
В преддверии Олимпийских Игр в Сочи SPB.AIF.RU побеседовал с участником сборной России по бобслею Кириллом Антюхом. Спортсмен уверен – наши достойно выступят на Олимпиаде
персона
Прославленная биатлонистка и полковник в отставке Надежда Таланова рассказала smol.aif.ru о шансах нашей сборной в Сочи и о том, что нужно делать смолянам, чтобы участвовать в Олимпиадах.
Персона

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы