Примерное время чтения: 1 минута
1573

Боец Шлеменко прокомментировал дисквалификацию Нурмагомедова

Саид Царнаев / РИА Новости
Москва, 31 января - АиФ-Москва.

Действующий чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал в беседе с каналом 360 наказание, которое понесли бойцы Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор.

Нурмагомедов в бою с Макгрегором защитил титул чемпиона UFC в легком весе, после чего несколько человек из команды россиянина набросились на ирландца, а сам он — на его спарринг-партнера. 29 января стало известно, что Нурмагомедова дисквалифицировали на девять месяцев за потасовку, кроме того, ему присудили крупный штраф.

Как считает Шлеменко, наказание для бойцов справедливое – Нурмагомедов первым начал драку, поэтому получил больший срок дисквалификации и штраф в 500 тысяч долларов, в то время как Макгрегор отделался штрафом в 50 тысяч и дисквалификацией на шесть месяцев.

Также Шлеменко отметил, что на решение комиссии могло повлиять поведение ирландца, который еще до боя начал провоцировать Нурмагомедова. Он считает, что для Макгрегора наказание точно не является значительным – срок его дисквалификации скоро подойдет к концу и он уже не зависит от боев, поэтому сможет спокойно продолжить карьеру.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы