Примерное время чтения: 1 минута
2317

Фигуристка Сотникова собирается пропустить сезон-2018/19

Москва, 24 августа - АиФ-Москва.

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2014 года Аделина Сотникова заявила, что не станет участвовать в предстоящем сезоне.

По ее словам, она не станет выступать на соревнованиях до тех пор, пока не почувствует, что готова физически и психологически на все сто процентов.

«По определенным обстоятельствам я этот сезон точно пропущу. Я понимаю, какой сейчас состав девочек, какие технические сложности. Выходя на лед, я не хочу проигрывать, статус есть статус. Выходить и опять быть, как на чемпионате России, шестой, чтобы уничтожить себя изнутри, не очень хочется», - цитирует ее слова ТАСС.

Сотникова отметила, что в сезоне-2018/19 она будет участвовать в шоу своего тренера Евгения Плющенко. Также фигуристка отметила, что довольна тем, что имеет, и жаловаться ей не на что.

Решение Сотниковой прокомментировала тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. По ее словам, никто уже не рассчитывал на возвращение спортсменки.

«Никто и не рассчитывал, что она выйдет. Может быть, в своих мечтах, или ей приснилось, что вернётся. Она не выйдет никогда на соревнования. Это было ясно сразу», - цитирует «Спорт-экспресс» слова Тарасовой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы