Примерное время чтения: 1 минута
2039

Шарапова рассказала о своем отношении к Серене Уильямс

Москва, 18 марта - АиФ-Москва.

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что уважает свою американскую коллегу Серену Уильямс как спортсменку, пишет Vogue.

Россиянка отметила, что, несмотря на то, что они с Уильямс имеют совершенно разное прошлое, обе смогли добиться успеха. При этом она добавила, что общество предпочитает сталкивать спортсменок лбами.

«После всех травм и поражений проще всего было бы остановиться. А сохранить желание продолжать? С огромным уважением отношусь к Серене как к спортсменке», — сказала Шарапова.

Напомним, что после того, как Шарапова объявила о выявлении в ее допинг-пробах запрещенного препарата мельдония, Серена Уильямс поддержала ее, заявив что она «показала большое мужество и большое сердце».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы
Самое интересное в соцсетях
Играли актрис, а на самом деле спивались: судьбы актрис СССР
Галустян разводится с размахом и скандалом: ужас, а не история
Экс-муж Алсу стал Стасом Михайловым
Какие колбасы, прошедшие проверку, можно брать в России
Аномальная погода на все праздничные дни