Валерий Спиридонов 0 133

Столичное «золото». Москвичи выиграли в стрельбе из пневматики на ЧР-2017

Спортсмены из Москвы победили в стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров, набрав 1869,4 очка.

Москвичи Владислав Фетисов, Александр Дрягин и Александр Косицын стали победителями чемпионата России по стрельбе в упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров». Результат столичных стрелков составил 1869,4 очка.

Второе место заняли Владимир Масленников, Евгений Панченко и Никита Куткин из Свердловской области, выбившие 1863,2 очка. Бронза досталось липецким спортсменам: Антон Коротких, Дмитрий Пономарев и Максим Воронин заработали 1859,0 очка

Командный чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия проходит в Краснодаре. Ранее в упражнении ВП-12 москвичи Дмитрий Романов, Александр Блинов и Олег Котов выиграли серебряные медали.