Примерное время чтения: 1 минута
826

DM: Бекхэм признал себя виновным в использовании телефона за рулем

adifanset / Flickr.com
Моcква, 19 марта - АиФ-Москва.

Экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм признал свою вину в использовании мобильного телефона за рулем автомобиля, пишет Daily Mail, ссылаясь на лондонскую полицию.

В Скотленд-Ярде сообщили, что магистратский суд лондонского района Бромли получил «заявление о признании вины» в нарушении, совершенном 21 ноября 2018 года. В этот день один из членов общественности заметил Бекхэма, который вел машину Bentley Bentayga в центре английской столицы, разговаривая с кем-то по телефону, что запрещено законом.

Позже спортсмена уведомили о начале судебного разбирательства. Слушания должны состояться 19 марта в закрытом режиме. Ожидается, что Бекхэм не будет принимать участия в процессе.

Если его признают виновным, ему грозит штраф и начисление шести штрафных баллов из 12 возможных, то есть при повторном подобном нарушении его водительские права аннулируют, и он не сможет их восстановить в течение трех лет.

В сентябре Бекхэму удалось избежать наказания за превышение скорости, так как он получил уведомление о правонарушении слишком поздно. 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы