Примерное время чтения: 1 минута
798

Легенду хоккея Владимира Петрова похоронят 2 марта в Мытищах

Владимир Петров
Владимир Петров / Антон Денисов / РИА Новости
Москва, 28 февраля - АиФ-Москва.

Легендарного форварда хоккейной сборной СССР Владимира Петрова похоронят на федеральном мемориальном кладбище в Мытищах. Похороны пройдут в четверг, 2 марта. Об этом рассказал президент хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович, пишет РБК.

Когда и где пройдет церемония прощания с известным хоккеистом, пока не сообщается. По предварительным данным, она состоится во Дворце спорта ЦСКА. Точную информацию об этом разместят на официальном сайте клуба завтра.

Двукратный олимпийский чемпион и девятикратный чемпион мира Владимир Петров скончался во вторник, 28 февраля, на 70-м году жизни. Последние месяцы он страдал от тяжелого заболевания.

Легенда №16: ушел из жизни легендарный хоккеист Владимир Петров

Во времена расцвета группы «Битлз» ее окрестили ливерпульской четверкой. А примерно в те же годы в Советском Союзе существовала своя – только не четверка, а тройка. Также купавшаяся в лучах всенародной любви и обожания, которую уже во времена ее выступления называли легендарной. Речь, конечно же, о выдающемся звене ЦСКА и сборной СССР Михайлов – Петров – Харламов. Читать далее>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы