Персона

После «Евромайдана» отток украинских игроков из чемпионата России стал весьма заметным из-за травли и политического давления со стороны «патриотов» Незалежной.
Персона
Многие из тех, кому прочат большое будущее, сейчас отправляются в отпуск, а «пенсионер» Овечкин готовится к плей-офф. Готовится с улыбкой человека, хорошо сделавшего свою трудную работу.
Персона
При тех темпах, которые россиянин демонстрирует во второй части сезона-2023/24, ему под силу приблизиться к рекорду Гретцки уже в следующем регулярном чемпионате.
Хоккей
Знаменитый американский боксёр Кевин Джонсон, получивший в этом году россий­ское гражданство и взявший себе отчество Владимирович, сейчас в Москве.
Москва
Причиной, как считают риелторы, является завышенная цена объекта, которую владелец не хочет снижать.
Персона
В 2023 году Михаил Маневич проплыл быстрее всех в России дистанции 800 и 1500 метров вольным стилем.
Персона
Отец погибшего в Адлере известного футболиста и тренера Алексея Лесина просит о помощи. Расследование не закончено спустя пять месяцев после его смерти.
Персона
31-летний россиянин одержал победу над 38-летним соперником из Германии в 11 раунде, отправив оппонента в технический нокаут.
Спорт
По словам тренера, он не имеет права так называть спортсменов за решение поехать на Олимпиаду в нейтральном статусе.
Персона
Белорусский специалист, ранее оскорблявший Волгоград и Россию, а также хваливший нацистов, был избит недовольными польскими фанатами.
Персона
загрузить ещё


Самое интересное в регионах