Примерное время чтения: 1 минута
316

«Аэрофлот» стал глобальным партнером Международной федерации баскетбола

Москва, 8 июля - АиФ-Москва.

«Аэрофлот» стал глобальным партнером Международной федерации баскетбола (ФИБА) и официальной авиакомпанией Чемпионата мира по баскетболу 2019 года под эгидой ФИБА.

В соответствии с соглашением с ФИБА, «Аэрофлот» является «представляющим партнером» тура Кубка Чемпионата мира, а также торжественной церемонии вручения главного трофея Чемпионата, который состоится в Пекине 15 сентября.

В ходе Чемпионата мира логотип «Аэрофлота» будет представлен на всех площадках в восьми городах, где пройдут соревнования.

Кроме того логотип авиакомпании будет транслироваться на всех официальных цифровых каналах ФИБА в передачах Best Flying Moments, где показывают лучшие моменты соревнования.

«Мы рады приветствовать Аэрофлот в качестве партнера ФИБА. Для нас огромная честь ассоциироваться с такой выдающейся и всемирно известной компанией, которая поможет нам развивать и популяризовать баскетбол по всему миру», - заявил генеральный секретарь ФИБА Андреас Занглис.

«Для нас также является большой честью быть первой авиакомпанией представляющий первый в истории глобальный тур Кубка Чемпионата мира по баскетболу», - подчеркнул заместитель генерального директора «Аэрофлота» по стратегии и маркетингу Андрей Панов.

Ранее бренд авиакомпании «Аэрофлот», основанной в 1923 году, был признан самым узнаваемым авиационным брендом мира по версии Brand Finance. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы