233

Российская пловчиха Ефимова завоевала две золотые медали во Франции

В заключительный день второго этапа «Маре Нострум» спортсменка стала лучшей в заплывах на 50 и 200 метров

Москва, 13 июня - АиФ-Москва.

Российская спортсменка Юлия Ефимова завоевала две золотые медали в заключительный день второго этапа международного турнира «Маре Нострум», который проходит во Франции, сообщает ТАСС.

Ефимова оказалась лучшей в заплывах на 50 и 200 метров брассом.

В финальном заплыве на 200-метровой дистанции россиянка показала результат 2 минуты 23,41 секунды. 50-метровку Ефимова преодолела за 30,60 секунды.

Отметим, что в первый день второго этапа «Маре Нострум» российская пловчиха одержала победу в 100-метровом заплыве брассом с результатом 1 минута 06,74 секунды.

Известно, что следующий этап международного турнира пройдет в Барселоне в Испании с 15 по 16 июня.

Ранее в Испании российские синхронисты Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев завоевали золотые награды в технической программе на этапе Мировой серии.