Примерное время чтения: 2 минуты
840

Когда смотреть соревнования фигуристок на чемпионате мира?

Категория:  Зимние виды спорта
Ответ редакции

С 19 по 25 марта в Милане проходит чемпионат мира по фигурному катанию—2018. Фигуристки начнут своё выступление с короткой программы, которая пройдёт в среду, 21 марта. 

Кто выступит от России?

От России в женском турнире выступят олимпийская чемпионка Пхенчхана Алина Загитова, участница Игр-2018 Мария Сотскова и вице-чемпионка первенства России среди юниоров Станислава Константинова. Она заменит Евгению Медведеву, двукратную чемпионку мира, отказавшуюся от участия из-за травмы. 

Конкуренцию россиянкам составят канадка Кэйтлин Осмонд, завоевавшая бронзу в личном турнире на прошедшей Олимпиаде, и ставшая третьей на Играх в Сочи итальянка Каролина Костнер.

Когда смотреть выступления?

Выступления в короткой программе начнутся 21 марта в 12:45 по московскому времени. В прямом эфире турнир покажет телеканал «Матч! Арена», в 17-00 по московскому времени трансляцию начнёт Первый канал.

Среди россиянок первой свой прокат начнёт Станислава Константинова — она выступит после пятой разминки под номером 24 в 16.39 по московскому времени. После седьмой разминки короткие программы покажут Алина Загитова (№ 34, 18:12 мск) и Мария Сотсткова (№ 35, 18:18 мск).

С произвольными программами фигуристки выступят в пятницу, 23 марта. Начало — в 20:30 по московскому времени. Прямую трансляцию из Милана проведёт телеканал «Матч! Арена», Первый канал покажет выступления фигуристок в 23:15 мск.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы