Примерное время чтения: 1 минута
759

Тренеры российской биатлонной сборной сохранили свои посты

Виктор Шубин / АиФ на Мурмане
Москва, 23 апреля - АиФ-Москва.

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев провел встречу с главой Минспорта Павлом Колобковым, пишет ТАСС.

Во время встречи был утвержден тренерский состав национальных женской и мужской сборных по биатлону. Свои посты сохранили Виталий Норицын и Анатолий Хованцев.

Хованцеву будут помогать Артем Истомин и Максим Максимов, а помощниками Норицына станут Леонид Гурьев и Николай Загурский. Руководителями мужской резервной сборной останутся Сергей Белозеров и Сергей Идинов, в женской сборной к Сергею Коновалову присоединится Евгений Куваев. Ранее он работал с национальными командами в качестве специалиста комплексно-научной группы.

Максим Максимов стал дебютантом тренерского штаба сборной России. Он завершил спортивную карьеру в 2012 году, на его счету три победы на международных турнирах. 

Подготовка к новому сезону основной и резервной сборных начнется с 14 по 30 мая в Алтайском крае. 

Напомним, в марте этого года национальная сборная завоевала на чемпионате мира по биатлону в Швеции три медали - две серебряных и одну бронзовую. В общекомандном зачете российские спортсмены заняли седьмую строчку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы