Примерное время чтения: 7 минут
2007

Подарок с сюрпризом! Призы к Женскому дню от государственных лотерей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. Эволюция женщины — главная, потому что «слабая»? 04/03/2015

К тому же в «Государственной жилищной лотерее» игра будет вестись до 87-го хода, а значит, победителей будет больше обычного. В честь праздника выпущены красочные блоки из 4 билетов - замечательные подарки для прекрасных дам!

Однако столь же внушительные призы будут разыгрываться и по билетам стандартным. Стать участниками «Русского лото» и «Государственной жилищной лотереи» вы можете в любом из лотерейных киосков по всей России, в салонах «Евросеть», магазинах «Связной», в отделениях «Почты России», а также на сайте www.stoloto.ru.

Моментальные лотереи «Спортлото» тоже подготовились к празднику и выпустили очаровательные дамские открытки-сюрпризы. Это милые красочные карточ­ки-билеты «жен­ской» моментальной лотереи «Быстрее, выше, сильнее!».

Билет стоит, как обычная подарочная открытка, 100 рублей, но при этом обладает несомненными преимуществами, главное из которых - возможность подарить не только праздничное настроение и улыбку, но и денежные призы!

В билете сразу две игры. Суперприз одной из них - 5 000 000 рублей, а второй - 10 000 рублей. Подробные правила описаны тут же, на обратной стороне, а также предусмотрено поле для поздравления!

Для получения денежного приза победителю необходимо обратиться в место покупки билета. Спрашивайте подарочные билеты «женской» моментальной лотереи в киосках вашего города.

Удачи!

Фото: Пресс-служба ТД «Столото»

«Дорогие наши женщины - мамы, любимые, сёстры, подруги!

Поздравляю вас с замечательным весенним праздником! Столько цветов и счаст­ливых улыбок всегда можно встретить в этот день на улицах города!

В первую очередь желаю вам любви и взаимопонимания с близкими людьми. Дарите солнечное настроение, и пусть вас самих всегда окружают внимание и забота близких.

Любите и будьте любимыми!»

Михаил Борисов, ведущий телешоу «Русское лото плюс».

Фото: Пресс-служба ТД «Столото»

К поздравлениям Михаила Борисова присоединяются добрые друзья программы «Русское лото плюс» - Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД РФ.

«Милые дамы! В вас воплощены самые яркие и замечательные черты нашего народа: доброта и душевная тонкость, ум, преданность, стойкость! Ваши любовь и поддержка делают нас, мужчин, сильнее. Мы восхищаемся вашими обаянием и красотой, радуемся каждому взгляду ваших любящих и родных глаз! И всё наше творчество в эти весенние дни - только для вас.

С праздником, дорогие женщины! Будьте счастливы, любимы и хранимы!»

Виктор Елисеев, художест­венный руководитель и главный дирижёр Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД РФ, народный артист России, профессор, генерал-майор.

Эстафету поздравлений прекрасной половине человечества перенимают спортсмены Федерации бобслея России, официальным партнёром которой выступает «Гослото».

«Дорогие девушки! Вся мужская часть Федерации бобслея России от души поздравляет вас с красивым и нежным праздником 8 Марта! Вы всегда вдохновляете нас на новые победы!»

Пилот бобслея Александр Касьянов, тренер Флориан Линдер, главный тренер сборной России по бобслею Пьер Людерс, разгоняющие Алексей Пушкарёв и Алексей Зайцев

Пилот бобслея Александр Касьянов, тренер Флориан Линдер, главный тренер сборной России по бобслею Пьер Людерс, разгоняющие Алексей Пушкарёв и Алексей Зайцев. Фото: Пресс-служба ТД «Столото»

Главный тренер сборной России по скелетону Уилфред Шнайдер, старший тренер Данил Чабан, тренер Анатолий Челышев, переводчик Владислав Хмельницкий, массажист команды Дмитрий Котов
Главный тренер сборной России по скелетону Уилфред Шнайдер, старший тренер Данил Чабан, тренер Анатолий Челышев, переводчик Владислав Хмельницкий, массажист команды Дмитрий Котов. Фото: Пресс-служба ТД «Столото»

Ну и, конечно, прекрасных дам поздравляют победители лотерей.

Победители 107-го тиража Государственной жилищной лотереи, фермеры из Ярослав­ской области Александр и Владимир Зиновьевы, которые выиграли в декабре прошлого года 1 миллион рублей, уверены, что главное в празднике 8 Марта - это внимание.

«В этот день мы стараемся поздравить максимальное количество женщин вокруг. Даже просто сказать комплимент проходящей мимо незнакомой девушке. Ведь этот праздник создан именно для того, чтобы мужчины могли сказать, как они любят и ценят женщин. Желаем всем представительницам прекрасного пола в этот день быть любимыми, желанными и услышать от дорогих мужчин самые главные слова».

Выигрывайте чаще!

Знаете ли вы, что число 8 - счастливое? Поэтому праздник 8 марта обязательно принесёт вам удачу!

Ведь 8 дней, с 2 по 9 марта, в «Гослото «5 из 36» будет проходить по 8 тиражей в день! Успейте воспользоваться уникальным шансом выигрывать чаще! Кстати, только за февраль суперприз «Гослото «5 из 36» был разыгран 9 раз…

Стоимость минимальной ставки - по-прежнему 30 рублей. Начните весну с побед!

 

Нажмите для увеличения

Лотереи «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36», «Гослото «7 из 49», «Русское лото», «Государственная жилищная лотерея», «Рапидо» проводятся с 2.05.2012 по 31.12.2020.
«Спортлото «6 из 49», «Кено-Спортлото» и моментальные лотереи «Спортлото» проводятся с 14.09.2009 по 31.12.2016.
С информацией об организаторе лотереи, правилах проведения лотереи, количестве призов или выигрышей по результатам её проведения, сроках, месте и порядке получения выигрышей можно ознакомиться на сайте www.stoloto.ru или по телефону 8-499-270-27-27.

На правах рекламы

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах