Примерное время чтения: 2 минуты
969

Компания Google представила новый почтовый сервис Inbox

Москва, 23 октября - АиФ-Москва.

Корпорация Google представила новый почтовый сервис  Inbox в дополнение к уже существующему  сервису Gmail, сообщает Интерфакс.

«Inbox был разработан теми же людьми, что создали Gmail, но это не Gmail. Это абсолютно новый тип почтового сервиса, сфокусированный на действительно важных вещах», - говорится в сообщении компании.

Как отмечают представители компании, Inbox в первую очередь призван упростить работу с почтовым ящиком для пользователей мобильных устройств. Так например, в новом сервисе уличшена система умной сортировки писем, появившаяся в Gmail примерно год назад.

Помимо этого в Inbox будет введена система «хайлайтов», информации первоочередной важности. Так, в конце сообщения будут отображаться данные электронного билета, адреса электронной почты, фотографии и другие ключевые элементы пришедшего письма.

Сообщается, что на Andoid и iOs устройствах Inbox доступен со среды, но в настоящее время скачать его можно только получив приглашение от Google. Получившие инвайт от компании могут также передать его другимпользователям.

Информации о том, когда новинка станет доступной для всех пока нет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах