Примерное время чтения: 1 минута
126

Девушка выстрелила в подругу за то, что та удалила ее фото из соцсети

В Ульяновске студентка искалечила подругу за то, что та удалила ее фотографии со своей страницы в социальной сети. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Конфликт произошел между 17-летней студенткой ульяновского педагогического колледжа № 4 и ее 19-летней подругой. Последняя удалила со своей странице в соцсети фотографии, на которых она была запечатлена со своей подругой.

В итоге между девушками произошла ссора, переросшая в потасовку. В итоге студентка достала пистолет и выстрелила подруге в голову. Пуля угодила в глаз.

«Скорая помощь» доставила пострадавшую в больницу, однако глаз врачам спасти не удалось: они были вынуждены его удалить.

Как сообщили в Следственном отделе СКР по Заволжскому району города Ульяновска, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Конфликты между пользователями социальных сетей в последнее время нередко становятся причинами трагедий. Так, в феврале 2012 года американец расправился с собеседниками своей дочери по социальной сети Facebook, удаливших ее из списка друзей. Он расстрелял супружескую пару, пощадив их восьмимесячного ребенка.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах