Примерное время чтения: 1 минута
174

Автор АиФ.ru отмечена спецпризом в рамках премии «Dot-Журналистика»

Москва, 19 апреля – АиФ-Москва. Журналист АиФ.ru Марина Пурим за серию статей о «черных списках» и других законодательных инициативах в сфере интернета отмечена специальным призом премии «Dot-Журналистика».

Специальные призы учредил координационный центр национального домена сети Интернет. Кроме Марины Пурим спецприз получил Владимир Зыков из газеты «Известия». Он же занял первое место в номинации «Доменная серия».

«Dot-Журналистика» — это премия для журналистов, пишущих о доменах и доменном рынке. Конкурс проводится второй раз. В этом году к участию были допущены 52 заявки от 18 авторов. 22 заявки были отклонены из-за несоответствия условию конкурса: материалы должны быть доменной тематики. Авторы публиковали свои материалы в изданиях из России, Германии, Латвии, Украины, Таджикистана и Казахстана. Среди участников из регионов – представители Челябинской области и Дагестана.

Накануне журналист еженедельника «Аргументы и факты» Георгий Зотов был удостоен премии «Искра» в номинации «журналистское расследование» за серию материалов, посвященных детям, попавшим в немецкие концлагеря.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах